воскресенье, 23 июня 2013 г.

Страничка и совет!

Девочки приветик!
Ну, я уже говорила, что в альбомах я не сильна. Но желание научится берет верх))
Сделала очередную страничку со своей младшей моделью. Дается тяжело. Пытаюсь использовать скетчи, но получается с трудом)) Вот что получилось
Но как то пусто. Сильно переделывать наверно не дойдут руки. Но левый нижний угол кажется пустоватым. Хочется туда чего-нить впихнуть. Посоветуйте, что можно сделать? Пока, больше чем вот такой вариант, ниче в голову не лезет....
Короче,  не альбом, а одна сплошная мука))) Надо было поэтапно фотать)) Как люди за пару часов делают страничку, а за 3 дня альбом - не знаю. У меня кажная страничка - муки творчества)))

Очень надеюсь, что вы мне что-нибудь подскажите!

6 комментариев:

  1. для меня тоже альбом это мука))) начала один и не закончила(((
    страничка мне нравится) действительно угол пустоват, я бы дала только журналинг, а замок убрала))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка страничка забавная получилась) только вот я бы замок и журналинг поместила бы всё таки с правой стороны фотки сверху) тогда композиция получилась бы)и облака либо выше поднять либо вообще убрать! ТОлько Лен без Обид) ок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, какие обиды, ты что?)) Если бы я решила обижаться, я бы не советовалась)) Вот ты сказала и облака сразу увидела, что не на месте)) Чего я их так низко посадила? Попробую, как ты говоришь!

      Удалить
  3. Я бы сказала правое не на месте облако, его бы попробовать сдвинуть ближе к краю и выше второго :)) замутила:))) и журналинг просится и заголовок , что то типа МоРе СоЛнЦе! И мне не хватает розового цвета, как полотенце на фото, его нужно повторить , а то фото кажется не из этой страницы:) надеюсь тебе будет полезно мое мнение?!?!?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, конечно мне будет полезно твое мнение! Спасибо большое за рекомендации. Насчет розового, саму смущает, но чего-то как-то не нашлась что вставить бы такого)) Для гармонии) На выходных попробую переделать! Обязательно выложу!

      Удалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)