суббота, 1 июня 2013 г.

Детское и летнее)))

Всем приветики!!! Придется потерпеть, будет много фото))
Во-первых, поздравляю всех с праздником - Днем защиты детей! Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам! Чтобы ничего не омрачало их детство и мир, доброта и справедливость сопутствовали на протяжении всей жизни!
Во-вторых, с первым днем лета!
Вот времечко бежит, да? Только недавно Новый год праздновали, а уже на море надо собираться))) Кристина мне так и сказала:
-Мама, лето уже наступило?
-Да.
-Ну, тогда, завтра едем на море))
А еще, сегодня Вика сдала экзамен по обществознанию на 4!!! Ура! Хотя она расстроилась, что не на 5) Но все равно она умничка!
Также, хочу показать пару открыток. Первая сделана по заданию№14 Детский День рождения от блога "Сокровищница идей. Я сделала пригласительные на Кристинин ДР (будущий). Вместе с карточками планирую раздать леденцы. Их тоже чуть одела. Вот как получилось:
Вторая открытка сделана по заданию "Здравствуй, лето!" от блога Наше хобби
Ну тут я и красками брызгала, и бабочки эмбоссила, и цветочек сама сварганила)) шифоновую ленточку тоже)) Надпись делала сама.
Воть. А это банеры заданий. Спешите принять участие!

Ну и чуть-чуть первоиюньского Краснодара)) Это мы после английского совершали обязательный мацион: прогулка, мороженное, игра в сквере))

На этом все. А вечером будет небольшой тортик)) Сегодня же супер поводы!


2 комментария:

  1. А это где? Я таких домиков не видела...
    Открытки очень праздничные, настроенье-поднимательные! Класс! Вас тоже с праздником и с хорошей оценкой! Молодец! Пятерки еще будут! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люся! Надеюсь, что все будет отлично)) А здания, это на Красной и Гимназической. Около Дома книги.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)