четверг, 25 октября 2012 г.

За грибами))

Привет!
Мы тут на выходных были на даче. И решили сходить в лес за грибами)) Сразу скажу, что нормальных грибов не нашли)) Нафотали много поганок)) Красивые! А воздух? а пейзажи? а?  а? В общем красота! Много писать не буду, просто хочу показать фото))

Заодно, хочу поучаствовать в фотолифтинге №15 от блога "Creative World"

А это молодая лошадка Рада))) Кличка абсолютно не соответствует характеру лошади.. Сначала все дружелюбно ее рассматривали, чуть-чуть не агрессивно дети ее погладили.

 И не только дети) Я тоже) А потом эта рада и укусить за руку пыталась и повернуться к нам задом и лягнуть.. В общем, набрались мы впечатлений - полные штаны)) Хорошо, что там был пастух (позади всех колоритный дедушка), который все-таки нас пожалел и отогнал эту Раду к  коровам))
 Не смотря на случай с лошадью, все остались довольные этой прогулкой! Замечательная осень! Золотая осень!))




4 комментария:

  1. Лен, прогулка очень классная! С лошадкой вы влипли, конечно. Молодая еще, поэтому и норовистая.
    Фотки супер!

    ОтветитьУдалить
  2. )) Ага, Светуль! Если еще учесть, что моя мелкая лошадей, коней и т.д обожает. У нас дома каких только нет: и маленьких, и больших, и мягких, и пластмассовых. А тут такое! Ужас! Дети просто перепугались и орали)) Взрослые и перепугались и за детей страшно было. Реально! С животными надо быть все-таки поосторожней! А так, все замечательно было)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото и наверняка отдохнули замечательно! Спасибо от блога CW!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность поучаствовать!)) Отдохнули замечательно!))

      Удалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)