среда, 17 октября 2012 г.

На волне эмоций! Фотоконкурс))

Приветики!
Увидела, что в Жажде творчества начался интересный фотоконкурс На волне эмоций!
Суть задания - поймать момент, запечатлеть человека на пике эмоций!
Не просто фото улыбающихся детей, а такие фотографии, при одном взгляде на которые, сразу же понимаешь состояние человека на тот момент. Т.е. фотографии, передающие настроение.
И я поняла, что у меня есть такая фотография))) 
Мы ездили после Нового года в Лаго-Наки и я рискнула скатиться на санках))) Почему рискнула? Потому что все время боюсь, что у меня позвоночник высыпется в трусы)))Пардон, за мой французский)) Было классно, но больше я не рискнула)) Я думаю Вы все поймете увидев это фото))
Ну вот)) Пока все))


 

8 комментариев:

  1. Лена, как я тебя понимаю! Однажды рискнула прокатиться с горки. Так думала, что до финиша живой не доеду. Все время тормозила ногами по дороге и думала о том, какие отважные детишки, которые бесстрашно мчатся еще и не с таких горок )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))У меня инстинкт самосохранения начался, наверно, после рождения первой дочери)) А до этого я и с парашютом прыгнуть хотела и на тарзанке)))

      Удалить
  2. Отличный конкурс, отличная фотография - чистые эмоции!) А я люблю такие развлечения)) Даже каталась на занесенном в книгу рекордов Гинесса аттракционе Дракон Хан

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее.. У меня видимо что-то не то с вестибулярным аппаратом))) Я даже на нашем колесе обозрения катаюсь, только потому, что дети туда затаскивают (очень редко) )) И при этом я смотрю в пол перед собой, чтоб не дай бог, не увидеть на какой я высоте)))

      Удалить
  3. Какая классная фотка ... думаю риск был оправдан )) во всяком случае есть что вспомнить )))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Я думаю, что этот риск стоили того, чтобы на память осталось такое памятное фото! Спасибо за участие в задании блога "Жажда творчества"! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)