четверг, 17 мая 2012 г.

Мэрилин. Женщина, покорившая мир!

           У меня сегодня программа максимум))) Пользуюсь тем, что муж в командировке и можно посидеть за компом))
Сегодня в блоге Сокровищница идей опубликовано Задание №2 "Мэрилин Монро"
            Надо вдохновиться этой женщиной, покорившей весь мир. Можно использовать в работе фото Мэрилин, можно вдохновиться сыгранной ей ролью или спетой песней, когда-то одетым платьем или просто её фотографией. 
И моя работа по этому заданию

        Мне очень нравятся  черно-белые, грустные фото Мэрилин. Она такая красивая, элегантная... и одинокая. Правильно говорят: ''Не родись красивой, а родись счастливой''... Она родилась красивой, но счастливой так и не стала... Жалко!
         Мне захотелось сделать что-то именно в черно-белой гамме. И.. родилась на свет шкатулочка для драгоценностей с одной из таких черно белых фото. Шкатулка украшена мозаикой, покрыта черной краской и лаком. Сверху частично кракелюр. Ну и в дополнение были сделаны еще сережки. Использовала пластику, декупаж фото, лак и аксессуары для создания бижутерии.
А вот фото для вдохновения)
         Ждем Ваши работы до 10 июня. Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно! )))

2 комментария:

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)