вторник, 15 февраля 2011 г.

Открытка-конверт-клатч))

Всем привет! Сегодня покажу Вам открытку с поздравительным стихом внутри и которая одновременно была конвертом, т.е. в ней были денежки. А еще она похожа на клатч)) Ну или мне кажется)) Ну и конечно, классика жанра, я в спешке забыла ее сфотать. Пришлось фотать на работе на подоконнике на телефон. Естественно, внутри я ее не  сфотографировала.. Только снаружи. Бумага очень красивая, рисунок на этой бумаге нанесен тиснением (как горячий эмбоссинг) и покрыт глиттером:
Буду рада Вашим коментариям!!!

7 комментариев:

  1. Лена, как всегда спешу обрадовать своим комментарием)))
    Открытка обалденная. Как еще, работая, можно успеть время рукоделию посвятить???

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось! Богато, празднично! ))

    ОтветитьУдалить
  3. правда бумага очень красивая ,о сочетание цветов хорошее,еще форма понравилась,необычная

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! Ваши коментарии всегда добовляют мне уверенности и наполняют позитивом!)) Хотелось бы сделать больше, но нехватает сил и времени.. С одной стороны, думаешь, с удовольствием бы не работала и занималась бы всяким творчеством! Но, с другой стороны, и работа нравится, не смогла бы наверно без нее))
    Чего-то я не могу никак вычухаться из простуды своей.. Вчера хватило сил, чтобы выложить фото. И свалилась спать, хотя дел невпроворот. Встала уже ночью, когда муж приехал, увидела Ваши каменты, но ответить не смогла, только опубликовала.. Думала хоть высплюсь, но мелкая всю ночь меня дергала, так что опять еле встала на работу)) Витамины что ли попить? Какая-то у меня хроническая усталость...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)