среда, 9 февраля 2011 г.

Два сердца - одна любовь!

Сделала для мужа валентинку)) Мне она очень нравится. Надеюсь ему тоже понравится! Я его очень люблю и спасибо ему огромное, за то, что он мне во всем помогает!
Ну и еще одна попытка)) Участвую с ней в задании№14: Я тебя люблю! блога Хорошее хобби ))


11 комментариев:

  1. Лена, очень красивая валентинка

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, мне тоже очень понравилась! Ты прямо завалила сегодня новыми постами))

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки, спасибо!!!
    Машуль, я просто пользуюсь моментом)) Три дня дома побыла, все, пора и на работу выходить)) А там, возможность будет, только по вечерам. И то, пока всех спать не уложишь, ни кто ничего не даст делать)) Кому я рассказываю, ты у курсе))

    ОтветитьУдалить
  4. )))Да Лен, эт точно, а у меня прям облегчение в последние дни, сын укладывается почти сам, столько времени высвободилось, я прям в восторге! хотя ты наверно читала, я про это в блоге про семью писала). Кстати,Лена отдельное спасибо за то,что являешься ПЧ во втором блоге, это такая поддержка для меня)

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, конечно читала! Мне очень нравится как ты пишешь! У меня так не получается рассказывать)) А у тебя все так складненько и интересно получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка, Всегда хотела научится делать такие, но что-то с трудом понимаю технику... где вообще берут бумагу и все остальное?

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль, спасибо! Ты меня опередила))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, бумагу покупают в спецализированных магазинах. Достаточно, для основы - бумага для постели (постэли). Потом подложка, она может быть цветная, однотонная, тканевая, в общем любая, на что хватит фантазии. Затем поздравительная надпись и украшения. Украшения любые - ленточки, тесемки, пуговички, бусинки и т.д. и т.п. Очень нравится мне любая машинная строчка, тонировка чернитами. Можно еще много чего рассказывать))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)