суббота, 23 ноября 2013 г.

Нет времени.. Плачусь..

Приветики! Это я, пропавшая.. У меня проблемы со временем.. Почему-то захотелось написать эту фразу именно на английском: there is no time!)) Наверно, как и у всех, но я ничего не могу поделать с этой ситуацией. Сейчас еще вожу Кристину на подготовку к школе. В понедельник на рисование, домой приходишь, надо с ней сделать домашнее задание.. Во вторник, вообще жесть: с работы еду, забираю из садика, идем на английский, после него бежим в Знайку (на другой улице, 10 минут между занятиями), в 20-30, 21.00 приходим домой. Сами понимаете, пока туда-сюда, уже спать надо укладывать (в смысле, руководить, а то может не спать до 12)). Среда, четверг - более менее. Но тут домашние дела накапливаются.. В пятницу повтор вторника - только вместо английского - рисование. В субботу - английский с утра. И это только с Кристиной. А есть еще Вика, муж, которые тоже требуют внимания))) Как Вы справляетесь? Когда скрапите?? Участвуете в марафонах, в МК, в блогожизни? Я с телефона в перерывах ленту просмотрю, иногда успею что-нибудь прокомментировать, но это такой мизер... А планов настрою до..., в общем, много.. Короче, я в печальке..
Завидую тем, кто может все организовать, так, что все успеваешь и все довольны!!!!
Покажу одну открытку, делала на заказ. Делала уже ночью, под грозные увещевания мужа, что пора спать)) фотала, есессно, уже на работе))

Внутри поздравление и кармашек для денег. Поздравление писал мой дорогой супружник.

На этом пока все.. Пошла кормить дите и собираться на английский)))) Как всегда)))
Целую вас! Обнимаю!))



12 комментариев:

  1. Ленчик, открытка замечательная! Яркая, теплая, позитивная!!! ))
    А что времени нет, так ничего, я сама такая, урывками бегаю в свой "кабинетик", ваяю, правда, получается очень долго, но ничего. )) Главное - отдых душой! Чего и тебе желаю!!!! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. открытка прелесть!
    удивляюсь когда ты вообще успеваешь скрапить??? я дома сижу и нечего не успеваю, а у тебя столько хлопот!
    молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулька, спасибо, моя дорогая! )) Да, вот, ничего и не успеваю)))

      Удалить
  3. Ой, Лена, со временем у всех беда, я урывками скраплю до обеда, пока дети в школе и в саду, а потом начинается такая же кутерьма: отвези-привези-убери-приготовь, каждый день даже суббота и воскресенье, вот только в понедельник еще более или менее свободно. А ведь я не работаю, но времени все равно не хватает)))
    Открытка чудесная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люсик, да понимаю, что у всех заботы, но... хочется как-то все успевать и хобби не забрасывать, потому что, как сказала Ксюша, отдыхаю душой с ним)) Спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Да, Ленчик, ты мне сама не так давно улыбалась на мой подобный вопрос)) я тоже не понимаю как может жить хобби в совмещении с работой и семьей)). Для меня это отдушина, благодаря которой я отдыхаю и медитирую)) поэтому сажусь за стол в любой свободный момент: у меня стол расположен на входе в кухню, так что могу даже во время готовки подходить и делать какую-то мелочевку (подготавливаясь к чему-то крупному)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ты права, Валюша)) А мой стол, прям на кухне и расположен)))

      Удалить
  5. Ой, Лена, читаю словно про себя ))) Времени нет совсем, а я еще не работаю, в декретном сижу. Дочку в школу вожу во вторую смену, а еще дважды в неделю - художка, и дважды - танцы, и один раз - математика. И везде с мелким (год и 9). Как-то стала спать по 3-4 часа ночью, все творила. Скрапила и вышивала для души, а тут еще чуток заказов на вязание, короче ... ходила весь день злая-невыспавшаяся, муж ругается на меня...
    Нам бы еще пару часиков к суткам, да? ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарем, с ума сойти! Когда??? Когда ты все это делаешь???? Я тоже иногда думаю, вот бы было клево не спать))) Но так, чтоб и не хотелось!))) У меня не ругается, но все время, когда долго засиживаюсь, напоминает, что мол не забывай, завтра еще на работу)) не встанешь)))

      Удалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)