пятница, 17 мая 2013 г.

А ля Hamajum)))

Привет!
У меня в последнее время большая нехватка времени.. На все, в том числе и на хобби.. Можно заметить, что в основном я совмещаю приятное с полезным и мои работы, будь то просто подарок от меня или заказ, я стараюсь делать по заданиям блогов в коих я являюсь дизайнером. На вольную тему не делала очень давно))
Но, вчера все сложилось очень ладненько. И открытку успела сделать для девочки и попробовала, наконец-то, сделать сама фон. Очень старалась, чтобы он хоть чуть-чуть был похож на красивейшие фоны которые создает Натали Hamajum. Обязательно зайдите посмотреть какие шикарные работы она творит.
Так вот)) Только не кидайтесь тапками))

Фоновый штамп с одной стороны сделан прозрачной пудрой для эмбросинга, с другой дистрес-чернилами.
Фонарь отштампован и вырезан. Бабочки и на фоне отпечатаны и еще сверху вырезаны и приклеены))
А эт внутри)))
Хочу с этой открыткой поучаствовать (боже, как давно я ни где не участвовала)в задании "Штамп один, а техник много" от блога Challenge-km-shop
Ну икак Вам мое безобразие?))
 

20 комментариев:

  1. Шикарный фон! яркий и летний! Лена, тебе определенно надо эту технику развивать.(такая здоровская альтернатива скрап-бумаге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль!)) Очень нравится техника! Развивать не хватает времени.. и знаний)) В основном, все заканчивается - "попробовала", "побаловалась"))

      Удалить
  2. АААА Ленка! Как круто! Очень нравится! я даже не буду говорить как бы я штампы и чем поставила) Но твой фон шикарен! Молодец! Бабочки очень понравились ещё) у меня не разу не получалось красиво вырезать)
    ОООчень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо! Рассматриваю твои работы с большим удовольствием! Очень интересно было бы узнать как и чем бы ты поставила штампы! Пошла изучать твои МК тщательнее!)))

      Удалить
    2. Лен а ты штамп сначала ставила или после того как затонировала весь фон? я бы сделала сначала фон, потом белой пудрой и чёрными дистрессами ну или акрилом тоже можно как и чёрным так и белым)
      Только совет если будешь пробовать сначала возьми штамп ненужный) а то есть такой акрил который портит штампы)

      Удалить
    3. Я когда купила эти штампы (фонарь и фоновая стенка), домой пришла, села и стала пробовать как оттиск. И все, чето где-то перемкнула, взяла затонировала сначала фон, потом просто поставила оттиски штампов (это тот фон который внутри открытки). А тот который на лице открытки, там сначала сделала оттиск прозрачной пудрой, потом все затонировала и сверху просто черным дистресс. Ну да, Натуль, думаю еслиб времени было поболе может понесло бы дальше)) Хотела еще акриловой хотя бы побрызгать сверху. А еще фон не слишком плавно переходы сделала.. Страшновато было))

      Удалить
  3. Ну вообще отпад! Эксперимент удался!!! Такая техника интересная, надо будет попробовать и главное можно не париться по поводу отсутствия нужной бумажки:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! Зато будешь ломать голову по поводу цвета чернил в наличии))) Но мне понравилось) Теперь надо пополнить запасы дисстрес)))

      Удалить
  4. Для меня это вообще тёмный лес... Не представляю как вы эту красоту делаете! Откуда столько фантазии?! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасиб! Когда я смотрю на твою красоту, у меня те же вопросы)))

      Удалить
  5. Ой, у меня тоже нехватка времени, ничего не успеваю, а дела прям сыпятся просто))) какая здоровская открытка! Фон чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) У меня со временем, вообще, капец...))

      Удалить
  6. Лен, супер! Я сначала даже не поняла, что фон самодельный. Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  7. интересная открытка!
    Спасибо, что Вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  8. ооочень красивый фон получился! молодец!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)