суббота, 25 февраля 2012 г.

Альбом для себя! Задание №1

Приветики!
Так как на себя и семью времени для создания альбома всегда не хватает, то решила простимулировать себя приняв участие в Сашином проекте "Десять разворотов в альбом"

На создание одного разворота дается 7 дней. Закончить думаем к 10 мая. По-моему, хороший пинок под зад. Иначе фотки так и будут висеть на диске.. Конечно, Саша еще и приз разыграет среди тех, кто дойдет до конца, но это не главное)) Да, кстати, если Вы тоже решите присоединится, то все гаджеты инЛинкз будут постоянно открыты до 10 мая, так что "догонять" тоже можно, если вы вдруг не уложились в срок.
Альбом решила делать про нашу поездку в Питер. Альбом будет размером 20 на 15. Сегодня пасмурно, освещение не очень, поэтому не судите строго. Если получится, перефотаю потом. Ну, и мой первый разворот:
В потайном кармашке получилось спрятать 7 фото размером 8:8 см.

Начало положено)) Присоединяйтесь!

10 комментариев:

  1. Ух ты!!! Здорово!!! Очень красивые странички!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные странички! Молодечик!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные странички! Обожаю Питер!!! И спасибо за то, что рассказала про этот проект, а то я никак себе не начну делать свадебный альбом, может теперь созрею :))

    ОтветитьУдалить
  4. Валюш, спасибо! Ага, я тоже обожаю))
    Сама такая, знаю, пока не будет каких-то обязательств или стимула, до себя руки не дойдут. Так что это проект как раз для меня)))

    ОтветитьУдалить
  5. милые странички, фото сами тоже замечательные! Sasya

    ОтветитьУдалить
  6. Ленусь, а как это я тебя не читала????
    Я тоже альбомчик делаю))Ток я не показываю)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, очень приятно! Еще раз спасибо за стимул!))

    ОтветитьУдалить
  8. Викуля, незнаю как это ты умудрилась..)))
    А я не могу, чуть что-то сделаю и сразу выкладываю на всеобщее обозрение))) Я вообще очень самокритична и неуверенна.. Поэтому я все время боюсь, что людям кому предназначаются открытки, альбомы и т.д. может что-то не понравится. Поэтому очень нуждаюсь в поддержке своих читателей и близких. Правду и только правду, конечно же. К критике отношусь адекватно))

    ОтветитьУдалить
  9. wow, it's beautiful album in my favourite style "Imperial Russia" or "Tzarist Russia"

    Kwiatowa kartka na dole jest jeszcze piękniejsza. AAAh, zachwycam się Twoim scrapbookingiem za każdym razem kiedy tu wchodzę:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)