пятница, 21 января 2011 г.

Золото и эмбросинг

Всем привет! Недавно подруга отмечала свой день рожденье. По этому поводу была сделана открыточка, которую я к сожалению не сфотографировала.. Даже на телефон.. Так что возможности показать ее Вам у меня нет..
Но на этой неделе родилась еще одна открытка, которую в понедельник ждет новая хозяйка. А она, в смысле открытка )), мне так навится и мне не хочется с ней расстоваться)) Глупо, правда?
Я сама сделала узор по краю горячим эмбросингом. Рамочку тоже им же. Внутри на уголках тоже золотой эмбросинг. Как думаете, слишком много золота?))  Увлеклась?
Что Вы думаете? Жду Ваших коментариев!!!

8 комментариев:

  1. Золота много не бывает ;) Великолепная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фух! Оль, спасибо за поддержку!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! Я тоже хочу так научиться! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, пудра для эмбросинга, печати, свечка - и можно начинать эксперементировать! Очень завараживающее зрелище - когда пудра начинает плавиться и превращаться в золотые узоры и надписи! Главное не подпалить бумагу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно. Не слышала, чтобы свечкой нагревали. Интересен процесс.
    Это как? Открытка на весу картинкой к верху, а под ней свечка? Или наоборот картинкой повернуть к свечке? Пудра не ссыпается?

    ОтветитьУдалить
  6. Iren Shtol, ну в идеале конечно, хорошо иметь фен для эмбросинга, но.. хочу сказать, что свеча ничуть не хуже справляется с этой задачей)) Абсолютно права. Открытка на весу картинкой вверх! Делаете штамп и присыпаете его пудрой. Лишнее стряхиваете, пудра остается только на отпечатке и держите над свечей. Не слижком низко, чтоб не подпалить бумагу.

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточка прекрасна. Мне бы самой было жалко расставаться с такой.
    Скажите пожалуйста, а чем вы рисовали узор, на который потом сыпал спец. пудру?

    ОтветитьУдалить
  8. Liv, спасибо!!!
    Это штапм! я использую их или с дистресс-чернилами или с медиумом!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)