вторник, 9 ноября 2010 г.

Между делом..

Вот, наконец, удалось выделить время, что бы разместить последние небольшие уже подаренные работы))
Это небольшая коробочка-расскладушка))
Впоследствии, внутрь был помещен подарок и написаны поздравительные слова!

Еще небольшие элементы этого, так сказать, гнезда))

Ну и случилось пойти на ДР еще к одному товарищу)) Для него была сделана такая открытка, полностью олицитворяющая его характер!

8 комментариев:

  1. Я в тихом восторге от кота...Никогда такого не видела

    ОтветитьУдалить
  2. )) Если честно, мне он тоже очень нравится! Надеюсь, новому хозяину тоже))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ума не приложу как делаются такие коробочки? Это покупные основы какие-то или сами из чего-то мастерите? Просветите хоть чуть-чуть,начала уже влюбляться в этот скрапбукинг, столько красивого вижу! Хотя раньше вообще не обращала внимания никакого. И вообще это сложно?

    ОтветитьУдалить
  4. Машуля, коробочку делала сама. Из бумаги для пастели. Она более плотная. Потом обклеила бумагой для скрапбукинга (продается в специализированных магазинах) или можно, при наличии цветного принтера, распечатать любой фон самостоятельно. Ну и потом, фантазия, чернила, цветочки, листочки, бусинки, тесьма и надписи)) Очень увлекательное занятие, попробуй, у тебя получится. К тому же можно украшения связать, благо, что у тебя это прекрасно получается!!! У меня знакомая девочка на Новый год вязала елочные игрушки в виде ангелочков и елочек, потом вкладывала их в рукодельные открытки и дарила своим друзьям. Очень оригинально и необычно!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо за такой подробный ответ! Ну прям глаза мои боятся, я смотрю так все красиво! Эх, но попробовать как хочется до смерти))). Может решусь наконец!)

    ОтветитьУдалить
  6. Тут главное - начать)) А потом, не сможешь остановится!))

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю такие коробочки с сюрпризом :)

    ОтветитьУдалить
  8. коробочка чудесная, очень понравилась идея с гнездышком.) Но кот.. Кот- это вообще чудо! обожаю котов такой раскраски!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Мне очень важно знать Ваше мнение!!!)